Ыыы, мне сегодня дали кнопочку понажимать))) Там ещё значок радиации был)) В рентген-кабинете)))

Ну, у меня зубы все разваленные к чертям, так уж вышло, хотя стоматологов очень много знакомых, сейчас руки дошли поделать, поехал к знакомому врачу, делали рентген, мне дали пультик с кнопочкой, я на неё сам нажимал)) И вообще сегодня интересно было, мне вообще много чего делали, но такого ещё нет, там вырезали что-то и шили))
А, и ещё мне на память дали то, что от моего зуба осталось, корень такой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
коллайдер из той установки увы, не собрать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Ну ежели к кнопочке было приложение "свинцовые штаны" - тогда да, есть повод радоваться "управлению контролируемым излучением", то есть без последствий. Привет.
Наставник (53221)
Все хана тебе, облучился, больше стоять не будет!)))
Хранитель Истины (345700)
Эхх! Это точно корень был?))

Советник (2907)
Говорят в стоматологии могут гепатитом заразить. Стараюсь там реже бывать))
А самому рвать не доверили?