А надо ли человеку весь мир?Может хватит и самой малости?Вот вам- сколько надо иметь,чтоб быть счастливыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49850)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Раньше чтоб быть счастливым, я хотел найти свою половинку (так сказать). Но раз это слишком много что я просил, значит не быть этому. Сейчас я незнаю - а нужно ли мне что... Целый мир мне не нужен. Здравствуйте.
возможность видеть тот самый мир...