Гроссмейстер (5791)

Что дала Украина Крыму за 20 с лишним лет эксплуотации???))))

Что нового появилось в Крыму относительно Советского периода?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837914)
Интересно, а Поляна сказок ещё жива ?)
И на Ласточкином гнезде давно не был, ностальгия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Одним словом: Ничего.
Слышал сегодня высказывания по новостям после референдума,что простые граждане,в том числе и многие из молодежи говорили что за 20 лет ничего хорошего Крыму не дала Украина
Наставник (50482)
а что,в СССР все падало с неба?))
Советник (4421)
Теперь Вы придёте и Всё дадите
и Ещё дадите, чтобы Мало не
показалось, а то ведь этому
Дотационному региону Жить-то
хоть Как-то да надо, только что-то
Вы не слишком Спешите их Взять к себе)
А что лала Москва регионам?Тоже нечего)
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то надо по другому формулировать вопрос - а что за 23 года Украина дала самой себе? ;-)))))))))))
Гроссмейстер (8978)
А не хочешь спросить, что дала Украина ( УССР) Крыму, когда Хрущев обязал вытягивать его из нищеты. Чего ж РСФСР не осчастливил то? А теперь когда мы его после помойки, помыли и почистили, можно и поумничать.
ЗЫ: предвидя ханжеские возражения отправляю всех ущербных к курсу истории СССР.
Хранитель Истины (259114)
Поедешь и увидишь что дала.
Красиво и хорошо там.