Как думаете если бы у Сталина были атомные бомбы в 1944 году он бы разнес+

нахрен стратегическими бомбандировками половину Германии или даже намекнул союзникам, что всякие Лондоны и Нью-Йорки тоже не застрахованы от такой участи если помешают международному Интернационалу?
коммунистическому интернетционалу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В 44 не знаю. Думаю, что нет.
А в 41-м думаю, что разнес бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Ясен пень.
Верховный Наставник (151004)
нет конечно...Сталин был не идиот...
Мудрец (20421)
Сталин разнёс Коминтерн с его идеями ещё в 30х ))))))))))
Разнёс, разнёс бы, не сомневайтесь. Да вот только бодливой корове бог рог не даёт.
Просветленный (595340)
Если исходить из того что Черчиль его нашел и сделал главой СССР.....то такого в принципе не могло быть!!
Хранитель Истины (493575)
Интеллектуальным онанизмом не занимаюсь. И Вам не советую
Хранитель Истины (350061)
нет
он даже химическое оружие не применял, хотя его у нас навалом было
кстати, и немцы его тоже не применяли, даже на последних стадиях своего существования
преступления против человечности - это только у СШП... сегодня 70 лет ядерной бомбардировке Хиросимы
Просветленный (653790)
Ни в коем случае.
В то время достаточно было просто заявить о наличии атомного оружия, и весь ход войны пошел бы по-другому.