Почему вы так безвкусно одеваетесь - майки, джинсы...? Или еще хуже бриджи, это униформа пенсионерок

Где ваш вкус? Где дизайнерские платья, сшитые у личных портних по миланским лекалам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я неброско ибо - нищебродка
денег нету дорого одеваться

давайте скинемся мне на гардероб?
я потом отдам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мы просто ОЧИНЬ скромные)) прячем платья в шкафах Angelo Cappellini
не, ну в булошную я конечно в миланском платье пистую!)))
Верховный Наставник (144939)
да бабла нету чтобы так одеваться
А я поддерживаю своего производителя))) нарыла магазин, такие вещички очень даже....Ростов-на-Дону.Цены сносные.
Когда путешествовала, старалась что-нибудь интересное привезти, пальтишко с Испании долго юзаю, очень нравится.
джинсы всегда в моде )) ничего не знаю ! ))