Ну давайте о жратве,чью кухню предпочитаете?Вот я итальянскую не люблю,хоть режь..пасту делаю с фран

цузким сыром и с финским мясом,пицца тольк с похмелья.А вот испанскую уважаю,а какие в Германии рестораны..тут уже и итальянскую полюбишь и американскую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (18951)
Люблю кавказскую кухню.

Что ты сегодня хочешь на обед?
Ухмылка. Приготовлю все, что хочешь.

Кутаб, лявенги, дюшбяря, шах-плов,
Долма, хинкали, бОзбаш, душпаре...
Любое блюдо. Можно и без слов..
Желания достаточно вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
буржуй!
Я к еде равнодушен... Ем что дают.
.
Советник (2698)
Американскую.
Верховный Наставник (108051)
Люблю китайскую, их приправы, кисло-сладкий соус, утку по пекински, а ж слюни текут. А ведь по началу просто брезговал.
Мудрец (18389)
Я неприхотлив в еде)))
Наставник (52382)

Икорбургер
Русскую кухню, Узбекский плов и всё наверно. Больше ничего не пробовал ещё.
Наставник (27678)
а я вот не люблю понты, особенно дешевые
Верховный Наставник (140568)
Я люблю средиземноморскую. Чтобы морепродукты, рыба, много зеленых салатов и душистых трав, и обязательно с оливковым маслом и серым деревенским хлебом
Раньше очень любил грузинскую. Тем более, что жена родом из Тбилиси. И мама ее вкуснейшие долму и чахахбили готовит.
Но сейчас редко их ем. Доктора не велят.
Советник (3681)
Не люблю жирную пищу, а чья кухня мне без разницы, живу не для того что бы есть и не придаю значения происхождению блюд.
Наставник (65291)
ем всё ЧТО БОГ ПОСЛАЛ !