Что делать, я не люблю подглядывать, но вот щаз курил на балконе и напротив в доме на третьем этаже деффка готовит на кухне с голым торсом..ага...забыл что курить надо..ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
скока... раз... передернул??)))
Верховный Наставник (129344)
Хорошее у тебя зрение...
или улица узкая...

пы.сы.

В исполком пришла жалоба: «Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру».
Приехала комиссия, смотрят в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее…
— Все равно не видно!
— Еще левее!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
— Вот видите! А я так целый день!
С сайта http://www.inpearls.ru/
Верховный Наставник (162119)
вот как оказывается надо бросать курить а дума все запреты какие то выдумывает.
так недолго и совсем курить бросить))
Наставник (30665)
что-то вкусное готовит?
У меня тоже так тетка на балкон выходила. Жирная правда))
Хранитель Истины (393122)
С биноклем небось курить-то выходите ? ))))
Мудрец (24808)
Озабоченность!?
Советник (3018)
Так мало видел полуголых женщин ? Или уж очень была хороша ?
Даа ,дальше своего носа и не видите ,я вот курить на балкон выхожу смотрю на закат ,дорогу ,смотрю есть ли пробка ,ну уж ни как на соседние окна ,ну бегают ,передвигаются ,шторы у многих нараспашку ,устанешь изучать каждое окно - смотрите дальше и жить легче будет )))