Третий день наблюдаю(вн+) Всем приветы!

Наблюдаю как от гнилой насквозь Эсперо пытаются прикурить Мерс годов эдак 80-х выпуска.Это хобби такое - накупить гомна и развлекаться?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8388)
Российский понт.дороже американского рубля..пусть дальше ип...ся,это к тому...зато в иномарке,гинилой

Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
да будет ГУМУС из ГОМНА!

пламенный!!!
Знаток (347)
Сурова жисть в Москве денег остался последний мешок))
Мудрец (17152)
Ну а что делать, если импотенция достала, вот и заводят тачки (ипуча)
Мудрец (13175)
Третий день?!...
Я думал, что бесконечно можно смотреть только на три вещи в этой жизни )))

ЗдарофФ!
Наставник (34485)
Да ладно тебе! За то - иномарка!!! Понты не имеют границ и разума!!! ))) Дарова!!!
Не знаю!!! У меня во дворе стоит Форд Мустанг годов 75х в рабочем состоянии!!! Правда ездят на нем редко, но красаучег!!! Могу выйти из подъезда и сфототь)))
Магистр (1289)
на каждой улице есть пара таких помоек на колёсах
Советник (3176)
А ты скажи им пусть её с толкача заводят)))) три дня вокруг дома и машина заведется)))
Верховный Наставник (117737)
Зоркий глаз, кривые руки
Ж...па тянется к науке.
Гроссмейстер (9021)
а чо, тоже развлекуха )
Ученик (108)
это просто делать кому то нефиг)