Любите гулять летом по утрам по городу, когда людей почти нет, но уже светло?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Раннее утро-самое прекрасное время, когда воздух звеняще чист, туман еще не рассеялся, тихо, нет никого. Только не в городе, конечно, лучше в деревне где-то или на природе. Меня сейчас утром не поднять конечно даже под угрозой расстрела, но если все-таки случается такое, это совершеннейшее счастье, пройтись по росе, вдохнуть чистый туманный воздух.))) А рассвет...мне кажется, каждый встреченный рассвет продлевает жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
нет... я перед закатом люблю гулять....
Наставник (28115)
4-5 утра,да..что я и делал,с подругой)
Просветленный (595230)
Зимой люблю часа в 3-4 .летом духота и ночь и утро((
Хранитель Истины (437413)
Летом у нас Белые ночи....
Верховный Наставник (141283)
и при этом поливайка ездит воздух орошает, кайф)
Наставник (51980)
Да, в это время хорошо собаку выгуливать, отпустишь с поводка - пусть гуляет
Наставник (50194)
люблю...
но я в это время обычно засыпаю
Верховный Наставник (113316)
И пешком и на машине, люблю в первую очередь за безлюдность и тишину)
.
Мудрец (23164)
В это время самый сладкий сон . Люблю поздно вечером гулять ,
практически ночью . А утром да , очень хорошо . Свежесть ,
птички поют , солнце встаёт ... Только спать очень хочется ...
Наставник (30663)
В такой час не до прогулки- либо спешишь чтоб не опоздать ))))))) либо припозднился капитально с гулянки))))))-надо до дома и байки)))))))))