Подскажите,если начальником на работу устроиться,это круто или как? Слыхал,статус там какой то...

присваивается,что ты мол теперь правильный чел итд.И вроде как для женщин приоритет,куйли костюм одел,селедку,портфель по мышку и вперед! Пришел на планерку,вставил всем пистюлей,секретаршу подтянул и это.........ну поняли чо)) Кто начальники тут,скажите,нормальная эт тема или нету,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409757)
На кой тебе статус какой-то?) Каждый начальник мечтает не работать и наслаждаться жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Я как чел что раз пять бил начальников скажу кунвая это работа начальником быть