Если в городе грязно. Это люди плахие живут тама,или начальника(глава) плахой? Бездельник и трутень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Грязнули вы все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Дворники плохие. (если они есть)
Верховный Наставник (126581)
..глава ведь из тех же,что живут тама..
Верховный Наставник (135804)
Ты чего вчера на нашем собрании был ? ))) Вопрос так и остался открытым )))
Может народу мусор и кинуть некуда.. либо нет контейнеров, либо они месяцами не освобождаются.
Глава должен принять меры.
Если народ - свиньи, глава должен принять меры, штрафы например.
Кароч, Главу на мыло!!
Наставник (55023)
Все.Чисто не там, где убирают, а там , где не сорят.А у вас и сорят и не убирают.
Наставник (26625)
Я жил в центре города, в частном секторе..
Так там, испокон веков - помои выливают на улицу..
Уже окна домов, сравнялись с дорогой - ан нет, все равно выливают..
Верховный Наставник (124602)
люди канешна плахии. начальники все всегда хорошие, умные, трудолюбивые, обеспеченные, всего сами достигли.

Источник: сарказм
Гроссмейстер (6104)
это значит, что средств на финансирование службы быта нет, у нас такая же фигня была, пока денеХ не было, а теперь, газоны подстрижены, клумбы в цветах, еще и переносные и на столбах, окурок с трудом найдешь, дворник, которой моет подъезды, моет их с мылом