кем быть кайфовее Мужчиной или Женщиной?) назови 3 пункта хотя б)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Пункт один. Но он существенный. Женщина, при удачном стечении обстоятельств может уклониться от решения некоторых проблем, передоверив это мужчине, и это не будет выглядеть плохо, а вот мужчина - нет.
А так-то у каждого свои задачи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Нет этих пунктов. Каждая сущность самостоятельно выбирает, какой опыт должен быть приобретен в очередном воплощении.
Наставник (83226)
мужчиной
эти везде влезут
и в женские профессии
Верховный Наставник (230647)
Лучше быть птичкой и летать, так кайфово
Наставник (80463)
живём дольше и нет проблем с висячим писуном в старости)))ну ты поняла о ком я ))привет Беатка)))
Наставник (43516)
Мужчине! )))
1). К мужику не пристают женщины "давай познакомимся"
2). Писать можно стоя
3). Не рожает детей