Девчули, у вас в гардеробе есть моднючие штаники в цветочек?)) С чем носите?

На картинке, вроде бы, нормально смотрится. Я, прям, загорелась к лету такие купить... А на девушке увидела на улице - черная куртка, черные сапоги... и эти штаники - полное ощущение, что пижаму забыла снять)) Теперь и не знаю - покупать ли))
У вас есть? С чем носите?
Пы.Сы. Картинку вставляю впервые - не получится - не обессудьте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Есть.
Вот расцветка похожа на первые черные.
Но длинна нормальная.
Ношу с топом однотонным в цвет голубых цветов и пиджак с рукавом 3/4 в тон красных цветковый (брусничного цвета)
ну пальцем в меня ни кто не тычет
Нормально смотрится
И босоножки голубые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Нет, мне они только на девочках лет до 13 нравятся..
ghi
Специалист (593)
на юных девах хорошо такие..в цветочек)
дамам за 30-ть..выглядят вульгарно

нет и не будет таких
во первых такая расцветка полнит меня..и во вторых..мне далеко за 30-ть)
для меня тоже пижама, имхо))
Верховный Наставник (157731)
у меня такие пижамные))
Я предпочитаю более спокойные тона)
Наставник (34417)
Да ну их ,если все понапялят,опять инкубатор будет
Верховный Наставник (142162)
разочарую вас....... у меня есть такие тёмно-синие, как на фото 1......
только они штапельные, мягкие, удобные и ношу их дома.......
Мудрец (18099)
Красиво. :)))
Но в тренде другое:

Нет, такие узкие бы не купила никогда, у меня фигура не позволяет. А вот широкие - запросто:)
Мудрец (11580)
я примеряла ..год назад..долго валялись мои девчонки)))купила в разводах..наносилась вдоволь))
те, которые покупала я-довольно плотная джинса, на лето-не подойдут, жаркие..
мои: черные с зелено-бордовыми цветами, носила зимой под высокие громоздкие ботинки, стеганое пальто с большим меховым воротником, навернутым зеленым шарфом на шею и кожаным черным ранцем среднего размера.
носить больше не буду-выцвели быстро)
Правда, я давно уже не девчуля, просто фигура позволяет носить такие вещи
Привет) нуууууууу не могу я такие штанишки носить....... реально принт взбесившихся турецких огурцов.Молодые девы, длинноногие им -да, красиво. Я как -то примеряла брюки разных цветов, казалось бы один фасон, размер......но смотрятся абсолютно по-разному)
Лучше выбрать юбку такую, легкую, шелк например или модный сарафанчик, а еще лучше комбез из такой же ткани, хоть не надо будет думать о верхе......
Просветленный (715568)
Нет ,мне не нравятся,потому нет..вообще эта мода на длину-обрубок,меня бесит...как с младшей сестры сняли..мне не нравится,короче!)
Привет!)
Хранитель Истины (380819)
Не люблю, они на пижаму похожи.
На моделях всё хорошо смотрится, но в реале....
Лучше не надо))
Наставник (34608)
А я куплю, если свой размер встречу.
И не пижама совсем.
Если брюки весенне-летние, зачем их с сапогами и курткой носить? Так и мой сарафан ночнушкой покажется, если я его под пуховик напру..
Не купила бы даже.
Они модны были 2 года назад. Это в России, в Европе намного раньше. Мы же как обычно отстаём....
У меня нет. И не будет, не мой фасончик.