Навеяли мне Жозины колготы...А у вас есть красные революционные штаны? А с чем и куда вы их носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321694)
Есть красные треники от спортивного костюма) Им уж почти 30 лет, а они все как новые. Я их раньше в деревне носила, чтоб если в грядке упаду, издалека видно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Нет у меня вообще ничего красного. Бордовое есть, а красного нет.