у нас все уже здоровые или для чего мы это делаем??

Список запрещенной к ввозу медицинской техники может увеличиться в три раза.
В проекте обновленной версии черного списка упоминаются как сложные медицинские приборы (дефибрилляторы, передвижные рентгеновские аппараты, ультразвуковые сканеры, инкубаторы интенсивной терапии для новорожденных, аппараты искусственной вентиляции легких) и протезы (кистей, стоп, грудных желез), так и различные расходные материалы (от тест-полосок для глюкометров до марлевых бинтов) и различное медоборудование (трости, костыли, ходунки, противопролежневые матрацы), а также антисептики и дезинфицирующие препараты.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/04/08/2015/55c0d83a9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723375)
Объясняю - техника, произведенная не у нас, требует заграничных запчастей.
А их в любой момент могут не продать.
Но своей техники у нас нет, хотя наработки есть, и очень серьезные.
И надо не запрещать что-л., а наладить сначала свое производство, а потом - запрещать.

Но у нас же все через ж0пу, как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и кто у нас "враги России"?
У вас Может Быть и Здоровые))))
Верховный Наставник (101099)
Эт запрет на те товары...что и у РФ выпускают....от тока какчество....мдяяяя...
Верховный Наставник (185296)
И ведь запрещают безальтернативные вещи...
Вот сцуки...
Верховный Наставник (170893)
а по моему мы больные.. если слушаем нечистоплотных журналюг..
.. про протезы сисег... подробнея пожалуста!
Хранитель Истины (344131)
Свое пора выпускать.