Почему ты выставил на этом сайте картинку с псевдонимом, а не собственное фото и настоящее имя , отчество и фамилию? Какие причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27760)
Хочется разнообразия, хочется пожить другой жизнью - виртуальной, отбросив комплексы, проблемы, обязательства ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Причина в том что я это и есть я. Хрен. Столовый Хрен.
Да как-то не думал...
Надо ссылку поместить, в "О себе" https://vk.com/id309568378
Всё, вписал...
Верховный Наставник (124602)
Коленовалов Роман Петрович, 1983 года, вот тебе фото.

но вопрос в другом, почему никто не видел Твой фотки?..
.
Мудрец (23164)

Хранитель Истины (344750)
Начни с себя.
Просветленный (509683)
У меня все настоящее
Наставник (60496)
Имя и фамилия настоящие, фото было на мыле, нашел картинку поставил.
Наставник (40817)
Пардон?!!!