помните вопрос о российском десантнике из 16 бр. в Оренбурге? опять ложь...так кто всё-таки врёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ща скажут, что это Кремль организовал провокацию, чтобы подставить ОБСЕ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врёт Песков. Он это делает как дышит. У него от бесконечного вранья глаза уже косят и морда совсем стала глупая.
Наставник (66647)
Идет оготелая информационная война. На войне нет правых и виноватых. Есть только победители и проигравшие.
Хранитель Истины (271253)
Это уже цирк! Киев опровергает наличие российских военных в Донбассе.
Наставник (26567)
Хе! Страна радостных идиотов! Все знают, что их армия воюет в Украине, но надо, как лживый президент, прикидываться шлангами и придурками - я не я и армия не моя!