Кстати,да..А вы можете на улице или в помещении где много людей

слопать что-нибудь?
Банан,мороженное или тарелочку борща.
шучу.
Вам вообще свойственно стесняться или считаете что просто неприлично есть на людях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Мне кажется, в Москве это нормально воспринимается. Да и сейчас многие на каких-то хитрых диетах сидят, им надо есть строго по времени, что же людям мучиться? Короче. а улице, в метро я запросто могу съесть яблоко, конфетку. небольшой пирожок. Как-то ехали с дочкой в метро. а там где вагон кончается и три места. как купе сидел бомжик, он так керосиночку на пол поставил. на нее сковородочку и яишенку себе пожарил. Поздно мы откуда-то ехали. народу в вагоне человек 5 было, все просто онемели. а он сковородку взял. керосинку убрал, и давай аккуратненько так есть. О как! Ехали немного а то может он и борщ бы сварил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
катлетку магу...хоть в морге)!)!)!)
и что теперь?? в ресторан что ли не ходить???)))))))
лехко. я считаю, что сдерживать естественные потребности вредно для здоровья.
На улице могу слопать банан или пирожок,вот борщ проблематично как бэ))
Но что странно,в столовках неуютно мне есть,когда все друг на друга смотрят.В кафе,ресторанах проще там как то более интимно все и часто столики отгорожены.
и даже бутеры и пирожки жены
Верховный Наставник (108093)
Сникерс, с аппетитом. Могу пить кофе на ходу. Но почему-то считаю, что женщине это будет не к лицу.
Верховный Наставник (154052)
Мороженое. Остальное только если очень хочется есть и надо срочно перекусить) Хотя скорее заскочу в какой-нить кафетерий.