23 февраля не празднуют в америке..европе... и на украине уже,кажется...потому что....твоя версия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55023)
У русских есть Отечество и Отчество, а у других нет, по этому и не ценят они защитников Отечества и Отчества.У украинцев тоже есть Отчество, но они же Европа, а в Европе Отчество не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
они не имеют никакого отношения к дню начала формирования Рабоче-Крестьянской Красной Армии
Верховный Наставник (146321)
это день Красной Армии.
с чего бы его Америка праздновала ?
учи матчасть
у них 23-го годовщина победы майдана - революции достоинства!