Вы бревно в своём глазу замечаете? Или только у других всё замечаете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
Замечаю,но стараюсь на нём не зацикливаться,бревно другого не даёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не, ну у других то заметнее
с моей то рефлексией и комплексом отличницы..мне и полсоринки в моём бревнищем кажеца)))
Наставник (39665)
Замечаю . Но делаю вид , что это не моё . :-)))
Доброго денёчка ))))
Хранитель Истины (306753)
У меня сильная близорукость, я только у себя и вижу. Пора уже и на других поглядеть, в том числе и на чужие бревна.
Мудрец (14778)
бревен нет ни у кого ,есть просто иные точки зрения ,а вот принимаем мы их или нет это уже зависит где вы варитесь в какой системе ценностей!
Гроссмейстер (5847)
Ещё в да а а лёкие советские времена у меня в школе были великолепные учителя ( в т.ч. и бывшие дворяне), так они научили меня самокритичности и пониманию, что чем больше ты узнаёшь, тем яснее понимаешь, что знаешь мало!
Хранитель Истины (371180)
скорее первое чем второе однако