У кого телевизор с 3D, честно скажите - нужна эта фунция или нет, что смотрите в 3D ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет...
П.о.р.н.о пару раз смотрел...
-Не нравится...
На компе в игры играл (Майнкрафт и сталкер) - тоже не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз десять посмотрел, надоело. К 3д очень быстро привыкаешь в начале фильма и не замечаешь его потом
Наставник (72946)
С торента фильмы качаю,и смотрю......Ни чего особенного нет,хотя вот цирк красиво смотрится,и муз.концерты хороши.....
Верховный Наставник (132929)
Крайне редко. Очень эффектны мультики. Ну и фантастика с ее видеоэффектами. Восновном показываем гостям. Детям нравится.
Вывод: для себя оно не надо.
Наставник (89035)
анекдот
Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками.
Мужик спрашивает:
- Сосед, ты чего шумишь?
- Да 3D телевизор купил и разбил его к чертям собачьим!!!
Мужик, удивленно:
- Зачем?
- Да решил п о р н о посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!
Лучше сразу четверочку ставить. Вот это дело: и кресло качается, и водой брызжет и ароматы все чуешь...
Просветленный (644951)
у нас есть.ну что сказать?муж смотрит))) фантастику))) наверное и * смотрит,когда меня нет(судя по ответам мужчин))))
Верховный Наставник (230659)
Всё есть и очки в комплекте, только смотреть нечего. Для просмотра нужен блюрей проигрыватель и диски к нему.

А скачивать с торентов бесполезно, потому как там можно смотреть в обычных красно-синих очках.
И Блю-рей есть, но фильмов маловато.
Ролики демо и природа/животные прикольно.
Звук тоже нужен объёмный..
Мультики смотрю - очень - очень нравиться)))хотя по большому счету можно и без неё...