Девчата! Подскажите мне, белое - это кокос? Хочу тоже такую пиццу себе сделать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13799)
возможно белый шоколад ,а может даже ...сыр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
лучше все отдельно и побольше )))
Ага, стружка, кокосовая )) А я в обед пол-арбуза уговорила )
Верховный Наставник (145854)
Не знаю.Ядро ореха кокоса (спелого)довольно твёрдое и не вкусное...А если и засушить,то по моему вообще не съедобное.Ощущение деревянных стружек.Возможно это только моё мнение.Но кокосы у меня под окном растут.
Наставник (25947)
Делай лучше с гашишем))) уверен, понравится всем)))
Магистр (1852)
Нет, это не кокос, это сливочный сыр... твёрдый)))
Хотя, можно и творога накидать, тоже вкусно получается, сливочная кислинка приятно разбавляет фруктовую сладость.
лучше филе куриное отварить и измельчить)
Хранитель Истины (278966)
Ето жУватильная каФетка, аднака)))