Вам не кажется.. что самые успешные, умные и талантливые люди... обитают на одноклассниках? ))))))

Как туда зайдешь - сразу такой комплекс неполноценности испытываешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161532)
ну так, класс поставь под фото с деньХАми у тебя попрет )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то то я думаю, почему меня туда не тянет))
зря наверно я им фотки с отдыха выложила)))
привет, Машунь))
не знаю)))) мы вполне можем с ними за данные звания повоевать
бгггггггггг)))))
Одни таланты прям не вылезают оттуда)
Верховный Наставник (215142)
Говорите и вы ,Иван Иваныч. Из анекдота. Написать тоже можно что угодно в одноклассниках. Кто нормально по жизни чувствует себя,тот в одноклассниках перечислять ничего не будет. Наблюдение!
Верховный Наставник (102968)
Не знаю,как насчёт ума,таланта и успеха,но те знакомые девочки,которые были когда-то красивыми теперь спились и подурнели...((
Верховный Наставник (176563)
Так и есть! Там на спаме стока бабла поднимают,как не зайдешь,первое что видишь: Внимание,срочный сбор! И пошли фотки больных детей итд.
Верховный Наставник (145869)
Мне не нравится что там толком и ничего не напишешь...Объём теста очень ограничен.Я давно ушёл от туда.
Верховный Наставник (125720)
с чего подобный вопрос?
Наставник (30282)
Не комплексуй такой лузер как я там тоже есть
Не знаю, я только Вконтактике обитаю иногда. И то, подписана только на новости с групп, а друзей отключила. Не знаю, может чтобы от зависти не задохнуться, а может, чтобы сильно за них не радоваться
Наставник (43118)
ошибаешься Матильда, у них есть занятия попривлекательнее в реале, а в сети, т.к. он общедоступен те у кого нет возможности развлекаться иным
судя по тому , что меня там нет ...