Хотите я вам ненакрашенного, утреннего индеца покажу? Еще и с мигренью?

Дополнен 8 лет назад
Вы мне тоже чего-нибудь покажите, ладно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
Ну вот тебе не накрашенная обеденная бабушка с двумя внуками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
я с мигренью не способна за комп сесть, может все-таки в аптеку?

что-нибудь:

- Вчера у сестры на даче пила самогон! Наутро как заново родилась!
- Это как?
- В капусте, бл#ть, нашли!
эт я вчера тоже ненакрашена)))

миленькая индеечка

Чтож тебе показать-то? Ну вот кролик наш, звать Нюрчик

А мигрень-то где?
Фонтан тебе покажу)))

Верховный Наставник (168798)
Ах!
Ну сё....весь рабочий настрой мне сбила!
Ничо не покажу!
Я одной ногой на работу уже вылетаю.
Но в следующий местный фото-сейшн что-нибудь отрою, обещаю.
Марина держись!! Все проходит и боль тоже, мужа прости, вот тебе немножко радости!))))

Хранитель Истины (325784)
У тебя всё совсем наоборот-и накрашенная красавица,и не накрашенная.
А я тебе покажу нашу первую дорогу в Абхазию.)Перед нами везут верблюда.А он так спокойно стоял,что мы с мужем минут 15-20 не могли понять живой он или так,муляж..

Хранитель Истины (303285)
Я тож ненакрашена