Почему дамы не особо любят брать кредит в банке в отличии от мужуков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Не все, не все...
Свекровь у меня любит набрать кредитов побольше, потратить на бирюльки, а потом поставить перед фактом сыновей, что приставы пришли...
Что отчасти подтверждает слова "предыдущих ораторов", но, повторюсь, не все такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Думают, что "муж/епарь" ДОЛЖЕН...
Верховный Наставник (132929)
Очень просто.
Кредит надо отдавать, а дамы предпочитают права БЕЗ обязанностей.
Поэтому они запрягают мужчин получать ИМ кредит, но расплачиваться должен мужчина.