Женщины очень добры - они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (909)
Женщины прекрасные создания. Никогда не перестану восхвалять женскую красоту. Но, их порой очень мерзкий характер портит всю малину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Мы еще и заботливы... потому что мы можем придумать причину мужской вины... чтобы нам было за что прощать... а мужчина никогда не подумал бы, что женщины голословны))
Верховный Наставник (152714)
Если они так добры, почему некоторые из женщин не хотят простить секс с другой?