Почему мужчин считаются лучшими педагогами, чем женщины... ? Чему хорошему мужчина-учитель может научить, если они даже глобусы пропивают...((

Sorry..." мужчины" Букву проглотила...((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
дык. мужчины и готовят. и все, вообще, делают лучше, только, почему-то, хватает мозгов этого не делать, если оно не приносит прямых дивидендов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мужчина строг, но справедлив. А женщины-учителя нервные и истерят по любому поводу
Хм, первый раз о таком слышу...)
Хороший педагог, это прежде всего мудрый и добрый человек...
не без преподавательского таланта конечно...
Пол значения никакого не имеет.
Хранитель Истины (371036)
уж если знают как тогда уж как не делать оного однако