Где взять денег, чтобы создать приют для собак и кошек? На пожертвования рассчитывать

не приходится... Народ у нас жадный.. Детям фиг выпросишь.. а кошкам и подавно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А1
Мудрец (10576)
Мы мыслим человеческими понятиями, но в животном мире всё устроено проще и правильнее. Не нужны приюты, зверюшки в естественной среде должны гибнуть от голода и холода, как бы нам не щемило от этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бедные.. они там в приютах в клетках сидят..