Магистр (2087)

Слуги народа всегда живут лучше?

свадьбы за 10 млн. справляют и часы на свадьбе за 37 млн. носят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
Да ну..откуда у человека . живущего на зарплату такие часы
поносить взял на время..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
конечно...народу то ж много...а их то ж...мало...:_)
Верховный Наставник (100775)
проверено.. факт!
Верховный Наставник (146968)
и не только у нас )))
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2159435
Хранитель Истины (266824)
депутат - слуга народа был при коммунизьме...а нынче они - у кормушки первые в очереди...народу туда путь заказан...
Мудрец (17445)
Потому, что миф о том, что они слуги, придумали коммуняки.. чтобы рабочие и крестьяне не завидовали....
Никакие они не слуги народа.. они властелины... Пора нам перестать себя обманывать...