Глупая формулировка ? Депутат - слуга народа . Это где-же видано , чтобы слуги , лучше господ жили?

Я тоже хочу быть служанкой . Уж поди не хуже их служить смогу
Всем добренького утречка - денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Неспроста по результатам опросов почти 50 процентов школьников хотели бы стать чиновниками в будущем.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
не засоряй свою голову
Хранитель Истины (393184)
Под народом подразумеваются богатеи-олигархи.......им депутаты и служат. За деньги немалые. Разве простой народ смог бы слугам по 400 тыщщ в месяц платить ????? Когда сам по 30 получает...))