Почему слуги народа живут лучше, чем сам народ?...)) +++++

Почему есть деньги на зарплату чиновников и депутатов, превышающую более чем в 40 раз МРОТ?

Уже появились списки в которых перечислено огромное количество чиновников с двойным гражданством. Даже французское гражданство есть у Пескова ...

Почему они все имеют гражданство других государств,кроме РФ?
Как так может быть, что государственные деятели высших эшелонов власти имеют гражданства, виды на жительство других стран!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Потому что они крысы. первое - таскают все из казны, второе - первыми сбегут с тонущего корабля в случае гибели России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)

Хранитель Истины (362921)
интересный вопрос.

важно понимать и учитывать что в обществе
существуют СТАТУСЫ и НОРМЫ сформированные.
Хранитель Истины (461171)
Ща глупый царек навешает тебе ЕРовской лапши...

На то они и "слуги" народа чтобы жить за счёт своих "господ"!!!!!