Если долго... очень долго... долго-предолго лежишь в больнице, потом выходишь на волю, живешь спокойно и вдруг опять попадаешь в больницу, то уже никого и ничего не боишься, все знакомо и все кажется... "родным"... нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
"Привыкнуть" можно только, когда там работаешь и идёшь туда каждый день в дождь, пургу и снегопад! И, как актёр на сцене играешь свою роль... И любишь своих пациентов и свою работу до самозабвения!

Дай Бог здоровья Вам , Эмин!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Да...
Верховный Наставник (172318)
... и все-таки ... лучше не болеть и не попадать в больницу.

Здравствуйте)
Не болейте!
Наставник (30504)
Так ты из больницы "выходишь на волю"? Понятно, какая это больница.
Верховный Наставник (223689)
А мне в больнице нравилась тишиной...
Дома день и ночь стучал сосед,
а в больнице я отдыхала...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Мне Тяжело Сказать, Я Лежал в Госпиталях Кабула,Душанбе, Потом Под Приштиной госпиталь,Бурденко, СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ! ( А Вот Маму, Спасти Не Смогли Ни ЦКБ Ни Боткинская. )
Верховный Наставник (183197)
Да
Также как пугает новый диагноз или новая дислокация боли
А старый уже не страшит:ты с ним уже знаком)))

Привет,Эмин!
Верховный Наставник (166350)
Меня пугает этот вопрос...
Обычно -долгое пребывание в больнице-привыкание-потом -рецидив-не внушает доверие...
Хотя- от этого никто не застрахован-и я преклоняюсь перед мужеством того человека,про которого вопрос.
Здоровья таким людям-и надежды.И веры..и любви-близких.