У кого в авте люк есть или крыша панорамная? Зимой сильно холод с неё идет? Другам добраутра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почти всегда с люком выбираю и стекло открыто всегда от потолочного люка-класс и кажется всегда больше света и воздуха,ему пофигу метели и стужа) а с панорамой вообще супер ,если дарят люк с авто-НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Не замечал что холодней. но в открытом положении почему то дуло в ноги))
Верховный Наставник (120954)
Когда то был,вроде не дуло))Тока он потёк и пришлось герметом замазать,так продал машину))
ДОброго!))
Наставник (34857)
У друга француз-минивен, лобовое загнуто как часть крыши. Ездили при -30. Тепло. Но как представлю замену этой галереи..
Привет!
Наставник (34485)
Хочешь к лету "дырку" в крыше заделать? Хорошая весчь!!! Очень удобно, если сделана по уму и прямыми руками!!! Дарова!!!
Магистр (1881)
Люк никогда бы не купил, вообще из моды с люком давно вышли, в россии очень тяжко продать с люком машину. Смысла в люке никакого, плюс может потеч.
Через люк можно покинуть автомобиль в случае невозможности сделать это через двери.
А ещё было бы неплохо установить к люку пулемёт.
Привет. Спасибо за внимание.
Мудрец (17152)
Люк есть вообще не идет,