Почему крымские татары не доверяют Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У крымских татар богатый жизненный опыт.Очевидно,руководствуются разумным "доверяй,но проверяй".Видимо,что-то с предудущими проверками с прежними властителями 1/6 суши не заладилось:)Плюс,хорошая историческая память-замечательное качество:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
теперь, это уже не важно )
почему ты такой тупой? Откуда мне знать?
видимо доверие переросло в любовь)
Хранитель Истины (399779)
Дело не в Путине. Они Кремлю больше не доверяют. Никогда ничего хорошего от него не видели. А кто видел? ;)))
Наставник (34526)
кстати только что они о другом заявили....
Магистр (2493)
ша... таки УЖЕ ДОВЕРЯЮТ! :-))
Хранитель Истины (251389)
Цифры референдума говорят об обратном))))))
Наставник (84299)
цену себе набивают. как буд-то их в крыму 50% )) им дадут места в местных органах власти. пропишут их по месту самозаселений и реабилитируют за попытку их дедушек сдать крым фашистам. реабилитации не было ни при СССР ни при незалэжной. что еще нужно? ноги целовать?
Мудрец (15127)
они знают куда их заведет россия с ее мафиозной коррупцией
Мудрец (11614)
Итоги "Референдума" признал только Вождь и его племя.
ЕС, Англия, Америка не признала их, а турки то чем хуже.