Почему Татары в Крыму, заёрзали. Им Путин не нравится ? или Россия им не такая, панмаешь.Иль поняли

шо с этого роя,им не перепадёт не*****я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6721)
татары не верят тем кто их ссылал и расстрелливал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они думали что налоги и цены на продукты такие же останутся как прежде ,а зарплаты вырастут .ХУюю..шки .))))))
Верховный Наставник (188088)
Так они и не хотели всего этого …Што нареферендили…
Мудрец (14945)
Так они ж фашистам помогали - задергались, что их от "своих" отрезали.
Щас их по вагонам - и на север Красноярского края - за измену Родине! За то, что фашистов в 42-м фруктами-медом встречали...