а чо это главный патриот россии ..после путина конечноже... песков ...женица на непатриотке гражданке сша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106178)
Песков, когда рассказывает о плохом Западе,
держит пальчики крестиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Навка выступает за Россию , не знаю когда она получила американское гражданство , самое главное - только бы не пела
Это не главный патриот, а пиар подстилка главного врага и паразита России.На ком же ему ещё жениться, как не на суперэлитной прост_итут_ке?
любов зла.
Хранитель Истины (367209)
ради сближения народов
Наставник (32822)
VIP-персонам в России простительно,то,за что осуждаются простые смертные.