Патриоты! Это камень в ваш огород! По исследованиям социальных сетей в России, американская SNA(Social Network Association) объявила результат: фразу "Путин" либеральная общественность России декларирует 85%, а патриоты - только 6%!

Дополнен 5 лет назад
И это без учёта того, что их поддержка населением, менее 2%!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну дык - работа у них такая, без упоминания Путина в негативном ключе не дадут зузы!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сосут онЕ....)))
Верховный Наставник (228536)
Дык, давно известно, что Путин - это бог либералов и майданутых..
Верховный Наставник (168540)
А как-же без него? Денюжек не дадут.
Хранитель Истины (266421)
так это достаточно понаблюдать тут... либерасты, как Отче наш, каждый день по многу раз твердят Путин-Путин..