Как нам, москвичам, выгнать Собянина из Москвы?

Хотим Лужка обратно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
А у нас в Воронеже сейчас губером бывший министр сельского хозяйства России ...уже несколько лет работает и не плохо, если сравнивать с нашими бывшими местными руководителями...Его Путин как то давно назначил...я вот что подумал.-.надо его отправить к Ковбою в Володарск, а нам Собянина поставить...может еще лучше будет...такую рокировочку сделать ...и посмотреть что получится..)) Тем более что давно пора у нас сделать ярмарки выходного дня, что он в Москве делает...а у нас все телятся...никак не разродятся...а людям торговать негде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
А смысл ? Хрен на хрен менять ...
Хранитель Истины (408558)
якута на еврея...я за пытки!
Наставник (52382)
Собаками на лесопилку
Наставник (56560)
Да пусть будет - ещё не везде плитку положили.)))
Наставник (74635)
Вначале надо Путина и буржуев прогнать. Собянин их мелкий лакей.
Наставник (39278)
Хрн Вам,питерские и Урал ещё не так поднасрт..
Ну уж нет. Ворюгу-пасечника не надо. Собянин не так уж плох. Проблемы Москвы системные, смена фигуры градоначальника мало что решает.
Хранитель Истины (493381)
Хрен его выгонишь