А я думаю шо толстые мужики это не красиво и фу какая гадость!)))чо не так штоли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
ик ты мной совсем не гордишся
Верховный Наставник (203413)
ты вопросы закрывать думаешь ?
Верховный Наставник (124602)
а толстые бабы?
так что ли...
https://qna.center/question/2064215 -голубая луна ещё хуже, чего не сделаешь ради мести)))
Верховный Наставник (115398)
И бабы и мужики толстые гадость. Что то в последнее время таких всё больше и больше становиться. Скоро наверное как в Америке будет.
Гроссмейстер (7385)
Давай мы с тобой их изолируем от нормальных, красивых, умных и стройных ( мне тоже порядком надоели толстяки и неуклюжие всякие и неуместные и еще кто дурно одевается, они позорят род человеческий)