Какая гадость!..какая гадость эти консервированные голубцы..производства Калужской обл.! Это -произв

одитель!..а Изготовитель- это Москва..ООО "Луч"! что находится на ул.Подольских курсантов..Такая мерзОта..гидОта...эти голубцы внатуре!..в томатном соусе почему то ..всего три штуки..и мерзкий вкус..мясо там вобще непонятное..и горчат.. Чтоб я ещё раз консервы какие взял! просто лень самому приготовить..и банка красивая..на картинке такие замечательные голубцы нарисованы! а в банке непонятная рыхлая субстанция!Ё..Поужинал,на..! съем ка я лучше белорусской колбаски с яичницей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
не покупай ничего вообще, хочешь расстаться с жизнью и здоровьем? прекрати
Верховный Наставник (168540)
Век живи, век учись.
Верховный Наставник (106117)
прекрати позорить пищевую промышленность Российской Федерации,
а то я начну ругать отечественную автобусно-сборочную организацию города Павлово
Путинская программа импортозамещения в действии. Законов экономики ещё никто не отменял, и при отсутствии конкуренции производителя ничто не удерживает от снижения качества товаров и услуг. Ну не слушается экономика вождей и их пропагандистов, что тут поделаешь..
Специалист (992)
ты чего русофобишь жри рускую сою
Верховный Наставник (129220)
А вот когда-то болгарские были отличные. 60-70 годы.