Навеяло Евгением...А почему для Одессы лучше 10 Мишико чем один Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для Одессы лучше, чтобы жители сами выбирали, а не "варягов" встречали (ИМХО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644812)
согласна с первым ответом- вообще одессит должен управлять городом! город-то не халям-балям...
Верховный Наставник (135801)
Он боится, его Путиным с детства пугали , как меня бабайкой
Мудрец (23972)
думается что одесситам глубоко безразлично как зовут их ПЖ. вода тепло свет транспорт чистота вот главные приоритеты горожанина

в мск вообще оленевод с командой эффективных менеджеров и ниче живем.
Верховный Наставник (116508)
Это трус и чмо , мать родную продаст , жаль Одессу