Рудименты, рудименты.... А почему тогда хвост у человека отпал, а соски на мужской груди остались?) Может про запас? Может с эволюцией человек-мужчина как-то дальше поменяется и начнёт выкармливать детёнышей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
изначально любой плод развивается как женский и успевают появиться соски прежде чем плод начинает развиваться по мужскому типу, почему он не может начать развиваться по мужскому типу сразу, я не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пол ребёнка формируется на последней стадии...
Наставник (28005)
Девственная плева это тоже рудимент. Зачем?
Верховный Наставник (152714)
Нам тоже нравятся ласки груди
Верховный Наставник (126256)
На пути эволюции мужчина от обезьяны дальше ушёл, чем от женщины.
все может быть