За время совместной интервенции Дальнего Востока США и Японией было похищено и вывезено ценностей+

на сумму более 350 миллионов золотых рублей. Львиная доля грабежа приходилась на США. Экспедиционной миссией командовал полковник американской армии Пендэлтон. Это помощь по американски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2218)
Что можно ожидать от страны полжизни занимавшейся работорговлей и всю жизнь грабящей колонии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Да, это помощь по американски.

Изьяты было военные корабли и оружие, что бы не попали в руки красному зверью. Так что всё правильно сдалали.

А помогли на сумму в тысячи раз больше.
Мудрец (23233)
Умка опередил с ответом)