Без чего (настаиваю: ЧЕГО, а не кого) Ваша жизнь теряет смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653758)
Без чтения.
Для меня уже очень давно ЧИТАТЬ - как дышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Без возможности узнавать новое,
хотя бы чуть-чуть.
Настаиваю - все смыслы придуманы людьми, а значит могут быть изменены
Гроссмейстер (6020)
без работы)) я люблю свою работу Марфушка)
Наставник (59264)
Она по ходу уже давно потеряла для меня смысл. Вся эта система купи-продай уже в печенках и повод только пойти и напиться от тоски.
Наставник (75547)
Ну конечно РАБОТА Танюш. И КНИГА. Даж не знаю что приоритетней, В отпусках же бываю и как то дюжу без работы то, хоть и с трудом, без книг же - полнейший швах!