2 аппарата летят по орбите, когда корабли стыкуются, передний летит вперёд или назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стыковка кораблей происходит на догонном курсе. Стыкующийся догоняет. А системой координат служит сам корабль, так что понятия вперед и назад там уже не работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
А ты жук....
Верховный Наставник (109447)
А там нету ни переду ни заду ..ни права ни лева ..тож невесомость..
Корабли со станцией стыкуются, а она как летела, так и летит.
Укажите точку отсчёта.)))