И правильно...социальная справедливость не должна являться бестолковой тратой денег?...

Министр экономики Московской области Ирина Смирнова назвала отмену льгот подмосковным пенсионерам, ветеранам военной службы и ветеранам труда на проезд по Москве восстановлением «социальной справедливости», поскольку среди данных категорий граждан многие работают, сообщает РИА «Новости».

Об этом Смирнова заявила на пресс-конференции в Москве.

«Честно говоря, когда мы обсуждали с коллегами эту проблему, я говорю: я — ветеран труда, но куда мне бесплатно ездить? Несправедливо! Много таких ветеранов труда, которые работают и хорошо получают в Москве, ездили бесплатно, поэтому, говоря об отмене льгот, надо прежде всего говорить о социальной справедливости», — сказала она.
Куда ветеранам ездить?...нафиг им дальше жить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уволить эту дуру без чиновничьей пенсии. И пусть на 12 тыс. в Москву катается. По судам, увольнение оспаривать. Можно даже на такси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
какой из неё к бебеням ветеран???
после таких вот зявлений..
а люди, которые больше 30 лет на работе пахали.. так, семечки..
Верховный Наставник (131109)
денег в государстве нет..поэтому вокруг дома на велосипеде и фсё
Верховный Наставник (104359)
мой отец ветеран труда и ездит за свой счёт уже многие годы
(с 2005)
странно.. ну отменили бы работающим пенсионерам.. Почему же не работающим пенсионерам отменили льготы? проезд на электричке дорого стоит.
Наставник (53734)
А почему справедливость только социальная ? Безногий инвалид видя здорового балбеса вздыхает - почему у него две ноги , а у меня не одной ? Где справедливость ? Куда смотрит собес ?
Хранитель Истины (394000)
Лично я думаю, что огромные зарплаты Депутатов - бестолковая трата денег....кто ЗА ? )))
Верховный Наставник (183956)
Лучше б депутатам зарплату срезали. всё равно толку нет.
Нашли с кого начать экономить(
Это пока её мысли вслух. Надеюсь, их никто не услышит.