Говорят, что украинцы почти не появляются в отелях Египта. Турции и других мест отдыха - правда?

Где их не встретить теперь? куда ездят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55795)
Я их этим летом на Кипре не видела. По крайней мере, мову не слышала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Появляются они там, и в России то же. Только на в местах отдыха, а на стройках, как гастарбайтеры.
Мудрец (18020)
ещё чуть чуть - и в камбодже не встретите. но причём здесь народ. а не обычная попа у людей на кармана
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (224266)
Знакомые недавно из Турции приехали , рассказывали - скачут помаленьку , в пьяном угаре , но не убедительно .