Виссарионыч управлял страной почти 30 лет..Л.И.Брежнев - 18 лет А почему украинцы говорят что

их гнобили москали?

Можно туда же приплюсовать Хруща..тэж украинец..)) Черненко, Горбатого со Ставрополья..- тоже есть корни...))) А Ленин и Андропов говорят были евреями...))) и кто получается гнобил украинцев? ни одного русского нет...Ток встал Маленков,который дал нам хлеба и блинков - тут же убрали!)))..Ельцман тэж непонятно кто...один Путин наш получается и поэтому гонИм и хулИм со всех строн!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
а какже хрущ, именно он москаль даже непосредственно гнобил бедняжек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дикари-с...
Верховный Наставник (216322)
Кто укров на халяву кормит, с того голоса они и говорят. Так было и так будет.

Бабуины...