Как мужчина должен вести себя с просто знакомой женщиной, чтобы она не питала надежд, не фантазировала и не подумала о возможности чего-то большего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Отстранено -вежливо.
А если она показывает, что надеется на большее, прямо, но тактично сказать о невозможности.
Но - не тешить ни в коем случае самолюбие, можно разбить сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
холодно... отстраненно... чаще говорить Женщине: Вы прекрасный товарищ и друг... незаменимый работник и умный собеседник...
Наставник (49362)
Как бы мимоходом как бы наивно поделиться, что у него есть предмет обожания. Неважно, есть или нет на самом деле, если нет - соврать, ложь во благо...)
Советник (3144)
Если женщина склонна к фантазиям типа "он улыбнулся ей, а она тут же мысленно вышла за него замуж и родила троих детей" то любую линию поведения мужчины она будет рассматривать как заинтересованность ею))) а за холодностью и отстраненнослью видеть просто боязнь открыться и дать волю чувствам. Желаемое всегда выдается за действительное.
Верховный Наставник (152714)
Это не его проблемы