Как думаете почему в США не круто быть инженером? Источник потерял..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53710)
Ну .. действительно белые американцы не считают профессию инженера своей голубой мечтой ..Перед глазами у молодежи примеры спорта , шоу бизнеса , кино , тв ...Но евреи и китайцы спасают престиж профессии ...поэтому вроде проблем пока нет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Почему это не круто? Очень даже круто.
Много что ль их там?